kz ru
Открытие дилерского центра в г. Кокшетау
17.03.2021

17 марта 2021 года, в г.Кокшетау, ТОО «Казрост» провел День открытых дверей для клиентов и партнеров, в честь открытия нового дилерского центра по адресу Ш. Уалиханова 195.

На открытие были приглашены, клиенты, партнеры, представители акимата города.

Заместитель акима г. Кокшетау Абуев Ельжан Кадыржанович пожелал компании успехов и отметил важность сельского хозяйства и жизни региона.

В ходе мероприятия представители компании провели презентацию сельскохозяйственной техники зерноуборочных комбайнов , ACROS 550, VECTOR 410 и трактора Ростсельмаш 2375 и новинка производственной площадки ЧК “Kazrost Engineering Ltd.” трактора YTO-904 и YTO-1304. С апреля 2021 года в городе Кокшетау будут производиться данные модели техники.

Была передана техника, ТОО “Баракат-Агро KZ”, ТОО “АСКОП”, ТОО “СЕПЕ”, клиентам вручены памятные подарки.

В дилерском центре расположен склад запасных частей площадью порядка 600 кв.м., сервисная служба состоящая из 5 бригад. На сегодняшний день дилерский центр предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию сельскохозяйственной техники.

Оборудована мастерская Стенд для разборки и сборки двигателей внутреннего сгорания (далее – ДВС), мойка ДВС, стенд для ремонта стартеров/генераторов,настольный сверлильный станок,стенд гидравлических испытаний,стенд для диагностики и ремонта гидроагрегатов, инструмент для ремонта ДВС Cummins.

ТОО “Казрост” является официальным дилером РОСТСЕЛЬМАШ на территории Акмолинской,Карагандинской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областей. В спектре услуг сервисное и гарантийное обслуживание комбайнов и тракторов, продажа оригинальных запасных частей.

Другие новости